Когда пара жаждет романтического уединения, было бы очень здорово отправиться на виллу на Мальдивах, в бунгало на тропическом острове в Тихом океане или в удаленный фермерский дом в горах Франции.

Увы, это не всегда возможно. Однако отель для романтического свидания может находиться гораздо ближе и предлагать влюбленным все желаемые удовольствия. Остается лишь выбрать, что взять с собой в это волшебное место.

Что взять с собой в номер для двоих

  1. Вечер при свечах — что может быть романтичнее? Ароматизированные свечи создают настроение и неповторимую атмосферу. Электронные беспламенные свечи оснащены автоматическим таймером, чтобы вы могли спокойно спать, даже если забудете их погасить.

  2. Сочетание провокационного кружевного бюстгальтера, трусиков-бикини и пояса для чулок, а также прозрачные гольфы и каблуки заставят партнера мгновенно почувствовать вожделение с первого взгляда.

  3. Это не романтический отдых в отеле, если отсутствует клубника в шоколаде. Она может быть не только изысканным деликатесом, но и важным элементом сексуальных игр.

  4. Создать атмосферу романтического вечера поможет букет красивых цветов. Пока партнера нет в комнате, можно оторвать несколько лепестков, затем искусно разложить их на кровати или бросить в теплую ванну.

  5. Когда романтика является частью плана на вечер, некоторые люди испытывают волнение и даже приступы страха. Массажное масло для тела помогает снять стресс, а также дарит партнерам увлекательный способ исследовать друг друга с помощью прикосновений при массаже. Успокаивающая смесь включает дополнительные эфирные масла и тонкий аромат, чтобы доставить полное чувственное ощущение, которое быстро распространяется по телу.

  6. Всегда есть возможность привнести в свою романтическую ночь элемент релаксации, достойной спа-салона – и все благодаря соли для ванн. Роскошной водной процедурой можно наслаждаться в одиночестве или с партнером, вдыхая нежный аромат, который успокаивает и расслабляет, а также выводит токсины из организма и делает кожу мягкой, эластичной и приятной на ощупь.

  7. Смазка на водной основе, если она состоит из органических ингредиентов, имеет шелковистую текстуру, которая не оставляет ни следов, ни ощущения липкости.

  8. Качественные презервативы сочетают в себе высокую прочность и ничем не искаженные ощущения. Ультратонкий дизайн передает тепло тела и имеет текстуру внутри.