Мы все любим современные дома, так как это лучший дизайн для тех, кто любит промышленные дома, а также современные дома. Современный дизайн жилья представляет собой сочетание современного и промышленного дизайна. Если вы посмотрите вокруг, то обнаружите, что большинство домов по всему миру имеют современный стиль.

С таким стилем легко работать, так как он имеет множество вариантов работы. Современный стиль гарантирует, что дома имеют красивый винтажный оттенок, и в то же время он позволяет современным технологиям быть в доме. Современные дома легко создавать, и архитекторам также легко воплотить несколько новых идей в современный строительный проект.

Если вам интересно узнать о некоторых из лучших домов современной архитектуры по всему миру, то вот некоторые из них, перечисленные ниже, которые вам нужно проверить:

Дом Питера Эстерсона в Нэшвилле

Это красивая вилла, которая идеально подходит для семьи из 5 или 6 человек, и это довольно большой дом. Помимо красоты дома, окружение дома также очень успокаивающее и красивое. Это двухэтажное здание с огромными стеклянными стенами, чтобы сидящий внутри мог наслаждаться природой.

Чтобы придать ему винтажный оттенок, в углу дома есть несколько секций с наклонной жестяной крышей. Дом состоит из кирпича и цемента, и в этом доме также можно увидеть использование железа, что придает дому стильный вид. Уникальность этого дома в том, что в нем есть несколько небольших террас, которые выглядят красиво.

Дом Пола Уорхола в Гринвиче

Это компактный дом, который выглядит уникальным, а также красивым, и уникальность этого самодельного дома входит в этот список. В этом доме есть алюминиевая стена, которая не только делает дом красивым, но в то же время увеличивает пространство дома. Это одноэтажное здание, которое идеально подходит для небольшой семьи из 3-4 человек.

Этот дом имеет красивое природное окружение, которое уравновешивает общий вид этого дома. В этом доме есть даже расширенное пространство, которое можно использовать как для открытого патио, так и для гостиной.

Дом Шэрон Райзедорф в долине Напа

Этот дом выглядит как мечта, и он настолько красив, что вы влюбитесь в это здание. Это классическое белое здание, в котором есть как промышленные, так и современные черты. Этот дом создан между лесами, и именно поэтому вы сможете соединиться с природой, находясь в этом доме.

Это одноэтажное здание с огромными стеклянными дверями и окнами, и это дополнение придало дому столь необходимый современный вид. Этот дом как вытянутая жестяная тень, которая придает ему вид промышленного фермерского дома, и в целом этот дом получился красивым.

Дом с навесом Роберта Река

Этот дом расположен в Нью-Мексико и больше похож на современное здание с индустриальным оттенком. Отделка этого здания придает ему индустриальный вид, а теплые тона придают ему землистый и красивый вид. В этом здании огромные стеклянные окна, которые были затемнены, чтобы защитить комнаты от чрезмерного солнечного света.

Снаружи трудно сказать, сколько этажей в этом здании, но внутри есть два этажа, которые идеально подходят для семьи из 5 человек. Это выглядит как блоки здания, соединенные вместе, чтобы сформировать этот современный дом. В этом доме, однако, не так много места снаружи, но вы можете создать там небольшой сад.

Дом Рона Манна Скотта Фрэнсиса

Это снова красивый современный дом, и этот дом идеально подходит для тех, кто любит промышленное строительство, но не хочет идти на компромисс с роскошью современного дома. Этот дом представляет собой двухэтажное здание, и на него смотрят снаружи, что идеально подходит для двух отдельных семей.

Он полностью построен на бетоне и цементе и имеет огромные стеклянные двери и окна. В этом доме нет краски, что придает ему старинный оттенок, и в то же время добавление бассейна делает его современным. Снаружи этого дома огромное пространство с огромными сиденьями, что делает его роскошным.

Гостевой дом Mary E. Nichol’s Dalla’s

Этот дом является прекрасным примером современного архитектора с идеальным внешним видом дома. Это похоже на полутеплицу, так как большая часть дома имеет стеклянные стены, а остальные части дома сделаны из дерева. Этот дом имеет красивый, ориентированный на природу экстерьер, который выглядит как сказка, и вы, конечно же, можете создать внутренний дворик снаружи дома.

Это одноэтажное здание, которое не такое большое и идеально подходит для семьи из 4 человек. Внутри дома также есть современные интерьеры, которые выглядят красиво. Использование деревянного материала, а также теплых тонов придает дому землистый вид.

Это были одни из лучших современных архитектурных домов, которые вы можете проверить, и для большего количества таких вещей вы можете просмотреть архитектурный стиль.