Отель Brindle House

Лондонский отель Brindle House расположился в центральной части столицы. Архитектурное решение выполнено по всем правилам викторианской Англии. Естественно, что и высота здания в этом районе составляет всего лишь два этажа. Сохранив исторический стиль, отель полностью соответствует самым современным требованиям в сфере гостиничного бизнеса.

Удобное расположение вблизи отеля остановок транспорта позволяет без проблем перемещаться по городу. Всего лишь пять минут необходимо для того, чтобы добраться от отеля до железнодорожного вокзала Victoria Railway. В пределах десяти минут находится и Pimlico Tube Station. Здесь же, расположены остановки наземного общественного транспорта и метрополитена.

Постояльцам Brindle House 3* не требуется преодолевать большое расстояние чтобы полюбоваться на красоты британской столицы. Они все находятся здесь же, рядом. Поэтому, даже имея сравнительно немного времени, вы можете полюбоваться на Букингемский дворец, Парламент, площадь Trafalgar Square, Вестминстерское аббатство и другие достопримечательности.

Постояльцам предлагаются номера, рассчитанные на поселение от одного до трёх человек. Все комнаты оборудованы удобной мебелью и укомплектованы всем необходимым, согласно уровню отеля. Гостиница оборудована централизованным отоплением. Поэтому в холодное время года в комнатах всегда тепло и уютно. Все номера имеют современный дизайн. В зависимости от количества проживающих человек санузлы оборудованы ванной с душем или душевой кабиной. Кроме этого, в комплекте ванной комнаты имеется фен и набор туалетных принадлежностей.

Гостям отеля не придётся скучать, поскольку в каждом номере установлены плазменные экраны, для просмотра спутниковых телепрограмм или видеозаписей.
Весь отель Brindle House находится в зоне WI-FI интернет-доступа. Поэтому, находясь у себя в комнате, или в холле, посетители всегда имеют возможность зайти в глобальную сеть. Однако, к услугам клиентов и более традиционные способы связи. Все номера отеля имеют прямые телефонные линии.

При планировании поездки рекомендуется заранее осуществлять online-бронирование, Brindle House сможет заранее подобрать номер, соответствующий вашим запросам. Очень большое внимание уделяется проблеме некурящего контингента. Поэтому, в таких случаях всегда выделяются комнаты для некурящих. Необходимо заметить, что такое разграничение никак не влияет на ценовую политику. Все апартаменты отеля оборудованы кондиционерами и вытяжной вентиляцией. Благодаря этому, проживание в центре абсолютно не скажется на состоянии микроклимата в номере.

Кухня отеля представлена небольшим рестораном, где к услугам гостей блюда английской кухни и частично материковой. Для приятного времяпрепровождения всегда к услугам посетителей уютное кафе-бар. Здесь представлен большой выбор спиртных напитков различной крепости, а также разнообразных закусок. Для удобства посетителей обслуживание осуществляется круглосуточно.

Своим постояльцам отель Brindle House предоставляет и дополнительные услуги за отдельную плату. Для проведения деловых переговоров имеется конференц-зал. Здесь присутствует вся необходимая мультимедийная аппаратура для создания эффектной презентации. Также, здесь предоставляется в пользование и офисная техника, которая незаменима при таких мероприятиях.

Пребывая в отеле, постояльцы могут посетить парикмахера, воспользоваться услугами чистки обуви, прачечной, химчисткой. Для автомобилей обустроена охраняемая парковка.

Отель Brindle House
Отель Brindle House
Отель Brindle House