Белая сосна от Jaffa Group Architects

Jaffa Group снова изобрела современный лыжный дом, установив новый архитектурный стандарт для современного лыжного дома. В то время как дом расположен в уединенном лесу, широкие окна пропускают много света и открывают захватывающий вид на осины и Железную гору. От парящей крыши бабочки до безупречной отделки этот дом является настоящим шедевром.

Кронштейны на крыше, кажется, парят над стенами, а каменные стены, изготовленные по специальному заказу, создают гладкий элегантный силуэт. Великолепная каменная стена-крыло отделяет подъездную дорожку от автомобильного двора, чтобы обеспечить уединение и перенести вас в роскошное жилое пространство. Оказавшись внутри, высокая высота потолка добавляет уникальности и простора этому дому.

План этажа красиво перетекает и создает очень удобное для жизни пространство, которое также подходит для непринужденных развлечений. Внутренняя отделка из камня, стали, дерева и стекла была получена по всей стране, чтобы гарантировать, что этот дом будет закончен как никто другой. Это ультрасовременный умный дом, оснащенный лучшими приборами и полным набором кабелей Crestron для автоматических программируемых систем, включая аудио-видео развлечения, жалюзи, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, освещения и безопасности.

Чтобы дополнить впечатляющее мастерство и архитектуру, Jaffa Group объединилась с известным дизайнером Кирстен Рок, чтобы создать пакет мебели, который дополняет этот замечательный современный дом. Этот инновационный и утонченный современный дом, построенный из материалов высочайшего качества и с потрясающей отделкой, является великолепным убежищем для поколений.

Берега реки от Фоз Дизайн

Пара из Нью-Йорка, которая по будням управляет всемирно известным рекламным агентством, обратилась к нам с просьбой спроектировать новый дом для выходных, где они могли бы уединиться и принять свою семью и друзей. Расположенный на участке, расположенном на берегу реки Гудзон в центральной части Гудзонской долины, построенный на заказ дом современный, но теплый, с ощущением деревенской хижины.

Чистые формы — это дань современной архитектуре середины века, в то время как натуральное дерево, местный камень, широкие окна и открытая концепция улучшают впечатление от единого пространства, которое органично вписывается в его естественную среду. В гостиной есть высокие 20-футовые потолки и консольные террасы с видом на реку и окружающий ландшафт, а также мебель, которая делает ее гостеприимной и уютной.

Третий этаж включает в себя апартаменты для владельцев с домашним офисом и террасой, которая вызывает ощущение пребывания в доме на дереве. В гостевое крыло, предназначенное для оставшихся четырех спален, можно попасть через застекленный коридор, также называемый «мостом», учитывая, что он расположен среди деревьев и воды.

Ландшафтный дизайн и зона бассейна также обыгрывают окружающую среду и являются последними штрихами в дизайне дома.

Вилла Stone Court от 180 Degrees Inc.

Дом определяется сложенными стенами из известняка высотой 13 футов и 0 футов, которые попеременно создают серию закрытых и открытых пространств с плавающими крышами наверху и толстыми массами внизу. Дом спланирован так, что человек колеблется между резной массой и открытым пространством, поскольку это становится центральной чертой планировки и тем, как ландшафт открывается и закрывается по мере необходимости для жильцов.

Создается ритм, который постоянно колеблется и стирает грань между тем, что считается внутри, и тем, что снаружи, поскольку материалы монолитны и сведены к нескольким элементам, так что акцент остается на пустыне за пределами и нюансах света и тени, которые играют через стены и пространства.

Столовая слева от вестибюля занимает открытое пространство, заключенное между двумя ткацкими каменными стенами и окруженное с обоих концов стеклянными стенами, что создает впечатление открытого пространства, хотя и полностью закрытого.

За столовой, за 4 вращающимися дубовыми дверями, находится масса кухни и прихожей, заключенная в длинной низкой массе, которая превращается в часть второстепенных крыльев спальни и комнаты отдыха. Справа от главного вестибюля находится главная гостиная, выходящая на север, и входной двор, откуда открывается вид на бассейн и гостевые апартаменты.

В задней части гостиной пара больших раздвижных стеклянных дверей ведет на крытую террасу с видом на горы и пустыню. За гостиной открытый каменный камин закрывает доступ к главной спальне, комнате для йоги и семейной комнате. В гипсовые потолки комнат встроены излучающие охлаждающие микрокапиллярные трубки, создающие тихую биоклиматическую систему кондиционирования.

Городской фермерский дом от ONE 10 STUDIO

Часть дизайна заключалась в том, чтобы создать простой след, в результате чего получился остроконечный фермерский дом, легко узнаваемый с улицы. Чтобы завершить эту историю фермерского дома, боковые массивы с двойным фронтоном должны были предположить, что это было более позднее дополнение, которое часто происходит в фермерских постройках. Было важно сделать этот дом дизайном «своего времени», а не воссоздавать прошлое.

Таким образом, экстерьер лишен каких-либо декоративных деталей, он чист и обтекаем в своем исполнении, сохраняя при этом ностальгию по идее Среднего Запада Америки. «Дополнительная» масса — это современный тонкий жест, лишенный углов и оконных наличников, а также оконных окошек или решеток. Оболочка здания (внешние стены и крыша) полностью построена из панелей SIPS (система структурно-изолированных панелей), что делает его чрезвычайно энергоэффективным.

Помимо экономии энергии и дополнительной акустической ценности SIPS, вся оболочка здания была возведена и завершена за три дня.

Домовладелец является мастером-садовником, и прямая визуальная связь с задним двором, садами, садовым навесом и беседкой является неотъемлемым компонентом дизайна. Задняя часть дома более сочлененная, с застекленными стенами и вертикальным элементом дымохода, который является единственным твердым телом в этом стеклянном фасаде.

Концепция «внутри-снаружи» включает в себя современный скульптурный балкон и крытый внутренний дворик под ним, что является прямой связью с природой. Вход в дом с парадного крыльца, выходящего на улицу, с неожиданным боковым входом. Оказавшись внутри дома, вас встречают в прихожей, которая сразу же открывает трехэтажную лестничную клетку со стеклянной стеной, идущей по всей высоте.

Это первое впечатление сообщает всем посетителям, что это не старый фермерский дом. Это было преднамеренное сочетание, чтобы создать чрезвычайно современный и современный элемент интерьера как неожиданный дизайнерский момент для этого жилища. Затем планы всех этажей организуются вокруг центральной циркуляции с застекленной лестницей в качестве центрального элемента этого простого дизайнерского решения.

Панели SIPS позволили сделать сводчатые потолки свободного пролета на всем втором этаже. Лофт-студия владельца на втором этаже открыта для «фермерской кухни», расположенной внизу. Этот «городской фермерский дом» площадью 2400 квадратных футов имеет уличное присутствие американского фермерского дома, а интерьер создает ощущение городского городского лофта, предоставляя этому международному домовладельцу лучшее из обоих миров.

Четкое определение внешних форм дома, внутренняя циркуляция и взаимодействие объемов и пространства делают его жемчужиной резиденции на участке небольшого городка с городской застройкой. Опыт этого нового современного дома, будь то внутри или снаружи, является идеальным местом, чтобы насладиться американской мечтой.